12月11日(水)
●10:00~10:30 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #123
SKE48
●17:30~17:55 テレビ東京
『青春高校 3年C組』
中井りか
●20:00~20:54 テレビ朝日
『くりぃむクイズ ミラクル9』
大家志津香
●21:30~22:00 ミュージック・ジャパンTV
『NMB48 スペシャル』
NMB48
●24:15~24:45 テレビ朝日
『すじがねファンです!』
指原莉乃
●26:40~26:55 TOKYO MX1
『せとチャレ!STU48』
沖侑果 門脇実優菜 藤原あずさ 峯吉愛梨沙
●27:00~27:30 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン6』 #7
STU48
●27:55~28:00 テレビ東京
『ミュージックブレイク〜ハミジョ観察記〜』
田辺美月
12月12日(木)
●17:30~17:55 テレビ東京
『青春高校 3年C組』
中井りか
●21:00~22:54 日テレ
『秘密のケンミンSHOW&ダウンタウンDX冬の超豪華合体スペシャル!』
村重杏奈
●23:00~23:30 チバテレ
『いたくろむらせのオンとオフ』
村瀬紗英
●23:00~23:54 BS-TBS
『これ、何の集まり?三人旅』
宮崎美穂
●23:30~24:00 とちぎテレビ
『いたくろむらせのオンとオフ』
村瀬紗英
●23:30~23:55 BSフジ
『STU発⇒東京』
石田千穂 今村美月 岩田陽菜 中村舞 福田朱里
●24:00~24:30 MONDO TV
『AKB48旅少女』 #10
岡田奈々 北川綾巴 渋谷凪咲 田島芽瑠 朝長美桜
●26:04~26:34 日テレ
『ワケあり!レッドゾーン』
渋谷凪咲
●27:00~27:30 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン32』 #7
AKB48
12月13日(金)
●16:00~16:50 フジテレビONE
『はねるのトびら』 #373
柏木由紀
●16:30~18:00 NHK BSプレミアム
『こころの歌人たちスペシャル~歌よ未来へ~(再)』
AKB48
●17:30~17:55 テレビ東京
『青春高校 3年C組』
中井りか
●22:30~23:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #123
SKE48
●22:55~23:00 BSフジ
『さっしーのe部屋』
指原莉乃
12月14日(土)
●10:00~11:00 TBSチャンネル1
『NMB48村瀬紗英の麻雀ガチバトル!さえぴぃのトップ目とったんで! 』 #31
村瀬紗英 他
●18:00~19:15 スペースシャワーTV プラス
『IZ*ONE 特番』
IZ*ONE(本田仁美 宮脇咲良 矢吹奈子)
●19:30~23:50 フジテレビNEXT
『GIRLS’FACTORY NEXT DAY3!』
坂本愛玲菜
●21:00~21:30 テレ玉
『いたくろむらせのオンとオフ(再)』
村瀬紗英
●23:00~23:30 TBSチャンネル1
『SKE48 ゼロポジ』 #113
SKE48
●24:00~29:40 TBSチャンネル1
『トップ目とったんで!三代目決定戦 生放送で麻雀ガチバトル』
小田えりな 小嶋花梨 永野芹佳 村瀬紗英 山本彩加
●23:30~23:55 日テレ
『有吉反省会』
指原莉乃
●28:40~30:15 日テレプラス
『STUでんつ! 日テレプラス版』 #18
STU48
12月15日(日)
●08:00~08:30 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン32』 #7
AKB48
●08:30~09:00 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン6』 #7
STU48
●09:54~11:30 TBS
『サンデー・ジャポン』
村重杏奈
●10:00~11:15 フジテレビ
『ワイドナショー』
指原莉乃
●11:00~11:25 テレビ東京
『石田純一のサンデーゴルフ』
山内鈴蘭
●11:15~11:45 フジテレビ
『ミライ☆モンスター』
矢作萌夏 横山由依
●13:30~14:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #123
SKE48
●18:30~19:00 BS日テレ
『古畑前田のえにし酒』
古畑奈和
●18:30~19:00 ミュージック・ジャパンTV
『NMB48 スペシャル』
NMB48
●18:30~20:54 TBS
『坂上&指原のつぶれない店 SP』
指原莉乃
●20:00~20:30 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン32』 #8
AKB48
●20:30~21:00 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン6』 #8
STU48
●23:30~24:00 チバテレ
『AKB48チーム8のKANTO白書「バッチこーーい!!」』 #53
岡部麟 小栗有以 小田えりな 清水麻璃亜 髙橋彩音 左伴彩佳 吉川七瀬
●24:30~25:30 テレ朝チャンネル1
『HKT48の「ほかみな」〜そのほかのみなさん〜』 #36
荒巻美咲 上野遥 栗原紗英 坂本愛玲菜 田中美久 渕上舞
●24:59~25:30 テレビ朝日
『熱闘!Mリーグ』
須田亜香里
●25:00~25:30 tvk
『いたくろむらせのオンとオフ』
村瀬紗英
●25:25~25:55 フジテレビ
『今日から友達になれませんか?』
中井りか
12月16日(月)
●16:30~17:30 FOXスポーツエンタ
『<DHCテレビアワー>#渋谷オルガン坂生徒会』
下尾みう
●17:00~17:30 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #123
SKE48
●17:30~17:55 テレビ東京
『青春高校 3年C組』
中井りか
●21:00~22:48 テレビ東京
『世界ナゼそこに日本人』
大場美奈
●22:55~23:00 BSフジ
『SETOUCHI ISLAND』
門脇実優菜 峯吉愛梨沙
●23:00~23:30 チバテレ
『AKB48チーム8のKANTO白書「バッチこーーい!!」(再)』
岡部麟 小栗有以 小田えりな 清水麻璃亜 髙橋彩音 左伴彩佳 吉川七瀬
●23:00~23:30 テレ玉
『いたくろむらせのオンとオフ』
村瀬紗英
●23:24~23:30 フジテレビ
『さっしーのe部屋』
指原莉乃
●23:30~24:00 ミュージック・ジャパンTV
『NMB48 スペシャル』
NMB48
12月17日(火)
●10:25~13:55 TBS
『ひるおび!』
谷真理佳
●16:30~17:45 スペースシャワーTV プラス
『IZ*ONE 特番』
IZ*ONE(本田仁美 宮脇咲良 矢吹奈子)
●17:30~17:55 テレビ東京
『青春高校 3年C組』
中井りか
●19:00~21:48 テレビ朝日
『そんなコト考えた事なかったクイズ!トリニクって何の肉!? 3時間スペシャル』
渋谷凪咲