9月19日(土)
●08:30~09:55 フジテレビ
『土曜はナニする!?』
吉田朱里
●10:00~10:54 BS-TBS
『JNNふるさと紀行「EVER BLUE 柏木由紀×高知の夏」』
柏木由紀
●11:30~13:00 テレビ東京
『緊急SOS!池の水ぜんぶ抜く大作戦予習復習』
大家志津香
●16:55~17:00 日テレ
『あす夜はワールドドキドキビデオ!』
指原莉乃
●18:30~19:30 スポーツライブ+
『鷹のミカタ』 #3
坂口理子 他
●21:00~21:30 テレ玉
『いたくろむらせのオンとオフ(再)』
村瀬紗英
●22:00~22:30 ミュージック・ジャパンTV
『NMB48 スペシャル』
NMB48
●23:00~23:30 TBSチャンネル1
『SKE48 ゼロポジ』 #130
SKE48
●23:30~23:55 日テレ
『有吉反省会』
指原莉乃
柏木由紀写真集『ゆ、ゆ、ゆきりん・・・』 [ 箭内道彦 ]
大家志津香「ぼくの、MERMAID。独占中!」【電子書籍】[ 大家志津香 ]
猫に負けた 指原莉乃ファースト写真集 [ エンタテインメント編集部 ]
9月20日(日)
●08:00~08:30 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン34』 #2
AKB48
●08:00~09:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #117
SKE48
●08:30~09:00 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン8』 #2
STU48
●10:00~11:15 フジテレビ
『ワイドナショー』
指原莉乃
●11:00~11:25 テレビ東京
『日曜ゴルフっしょ!』
山内鈴蘭
●11:15~11:45 フジテレビ
『ミライ☆モンスター』
岡部麟 横山由依
●11:30~12:30 スポーツライブ+
『鷹のミカタ』 #3
坂口理子 他
●15:55~16:25 とちぎテレビ
『いたくろむらせのオンとオフ』
村瀬紗英
●18:30~20:00 TBS
『坂上&指原のつぶれない店』
指原莉乃
●20:00~20:54 TBS
『バナナマンのせっかくグルメ』
指原莉乃
●20:30~21:00 ミュージック・ジャパンTV
『NMB48 スペシャル』
NMB48
●21:00~21:54 BSテレ東
『THE名門校!日本全国すごい学校名鑑』
須田亜香里
●22:30~23:25 日テレ
『ワールドドキドキビデオ!有名人と衝撃映像(秘)にらめっこ!』
指原莉乃
●22:30~23:00 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン34』 #3
AKB48
●23:00~23:30 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン8』 #3
STU48
●23:30~24:00 チバテレ
『AKB48チーム8のKANTO白書「バッチこーーい!!」』 #71
岡部麟 小栗有以 小田えりな 塩原香凜 清水麻璃亜 髙橋彩音 左伴彩佳 吉川七瀬
●23:30~24:00 TBSチャンネル1
『SKE48 ゼロポジ』 #121
SKE48
●24:00~24:30 TBSチャンネル1
『SKE48 ゼロポジ』 #122
SKE48
●24:00~25:00 スペースシャワーTV プラス
『ドキュメンタリー IZ*ONE』
IZ*ONE(本田仁美 宮脇咲良 矢吹奈子)
●24:59~25:30 テレビ朝日
『熱闘!Mリーグ』
須田亜香里
●25:00~25:30 tvk
『いたくろむらせのオンとオフ』
村瀬紗英
9月21日(月)
●11:30~11:55 NHK Eテレ1
『趣味どきっ! アイドルと巡る仏像の世界』 #2
古畑奈和
●16:30~17:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #131
SKE48
●17:00~17:30 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #132
SKE48
●20:00~21:00 フジテレビ
『痛快TV スカッとジャパン』
指原莉乃
●21:30~21:55 NHK Eテレ1
『趣味どきっ! アイドルと巡る仏像の世界』 #3
入山杏奈
●23:00~23:30 チバテレ
『AKB48チーム8のKANTO白書「バッチこーーい!!」(再)』
岡部麟 小栗有以 小田えりな 塩原香凛 清水麻璃亜 髙橋彩音 左伴彩佳 吉川七瀬
●23:00~23:30 テレ玉
『いたくろむらせのオンとオフ』
村瀬紗英
●23:30~24:00 ミュージック・ジャパンTV
『NMB48 スペシャル』
NMB48
●23:56~24:55 TBS
『指原&みな実とフラれ美女』
指原莉乃
9月22日(火)
●16:30~17:30 スポーツライブ+
『鷹のミカタ』 #3
坂口理子 他
●19:00~20:00 TBS
『この差ってなんですか?』
渋谷凪咲
●20:00~21:00 フジテレビ
『潜在能力テスト』
大場美奈
●21:00~21:54 テレビ朝日
『そんなコト考えた事なかったクイズ!トリニクって何の肉!? 』
柏木由紀 渋谷凪咲
●23:00~23:54 BS朝日
『BS朝日 THE NEXT 「おしかけ!社長のウチで晩ごはん」』
大家志津香
9月23日(水)
●10:30~11:30 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #117
SKE48
●16:30~17:30 スポーツライブ+
『鷹のミカタ』 #3
坂口理子 他
●19:54~20:54 テレビ朝日
『くりぃむクイズ ミラクル9』
大家志津香
●20:00~21:00 フジテレビNEXT
『AKB48グループ出張会議!〜2020年 春/NGT48の気持ち 前編』#12
AKB48(大家志津香 岩立沙穂 前田彩佳 岡田梨奈 大盛真歩 山内瑞葵)NGT48(荻野由佳 小熊倫実 角ゆりあ 日下部愛菜 清司麗菜)(声)久保怜音
●20:30~21:00 MONDO TV
『マジムリ学園』 #1
小栗有以 他
●20:54~21:00 日テレ
『まもなく今くら』
指原莉乃
●21:00~21:30 ミュージック・ジャパンTV
『NMB48 スペシャル』
NMB48
●21:00~21:54 日テレ
『今夜くらべてみました』
指原莉乃
●21:00~22:00 フジテレビNEXT
『AKB48グループ出張会議!〜2020年 春/NGT48の気持ち 後編』#13
AKB48(大家志津香 岩立沙穂 前田彩佳 岡田梨奈 大盛真歩 山内瑞葵)NGT48(荻野由佳 小熊倫実 角ゆりあ 日下部愛菜 清司麗菜)(声)久保怜音
●24:15~24:45 テレビ朝日
『ひかくてきファンです!(終)』
指原莉乃
●26:40~26:55 TOKYO MX1
『せとチャレ!STU48』
甲斐心愛 信濃宙花
●27:00~27:30 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン8』 #3
STU48
9月24日(木)
●19:00~22:00 TBS
『プレバト!!SP』
北川愛乃
●23:00~23:30 チバテレ
『いたくろむらせのオンとオフ』
村瀬紗英
●23:00~23:30 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #4
SKE48
●23:30~24:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #5
SKE48
●24:50~26:45 テレビ朝日
『無料屋(終)』
中井りか
●25:25~26:25 フジテレビ
『この指と~まれ!season4』
指原莉乃
●25:59~26:29 日テレ
『ワケあり!レッドゾーン』
渋谷凪咲
●27:00~27:30 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン34』 #3
AKB48
9月25日(金)
●16:30~17:30 スポーツライブ+
『鷹のミカタ』 #3
坂口理子 他
●18:15~19:45 LaLa TV
『SBS人気歌謡』 #1052
IZ*ONE(本田仁美 宮脇咲良 矢吹奈子)
●22:00~24:30 テレ朝チャンネル1
『AKB48チーム8あんロケ!ターボ』 #52
Team8
●25:30~25:45 tvk
『あやなんの映える街ぶら』
篠崎彩奈