9月25日(金)
●16:30~17:30 スポーツライブ+
『鷹のミカタ』 #3
坂口理子 他
●18:10~19:00 NHK水戸放送局
『いば6』
岡部麟
●18:15~19:45 LaLa TV
『SBS人気歌謡』 #1052
IZ*ONE(本田仁美 宮脇咲良 矢吹奈子)
●22:00~24:30 テレ朝チャンネル1
『AKB48チーム8あんロケ!ターボ』 #52
Team8
●23:15~24:15 テレビ朝日
『EXI怒 怒りの出口を探せ!!』
村重杏奈
●25:30~25:45 tvk
『あやなんの映える街ぶら(終)』
篠崎彩奈
【エントリーでポイント10倍!(9月26日01:59まで!)】【中古】生写真(AKB48・SKE48)/アイドル/AKB48 岡部麟/「失恋、ありがとう」/CD「失恋、ありがとう」劇場盤特典生写真
【エントリーでポイント10倍!(9月26日01:59まで!)】【中古】生写真(AKB48・SKE48)/アイドル/NMB48 A : 村重杏奈/「NMB48 Tour 2014 in Summer」会場限定生写真
【エントリーでポイント10倍!(9月26日01:59まで!)】【中古】生写真(AKB48・SKE48)/アイドル/AKB48 篠崎彩奈/上半身/「AKB48 全国ツアー2019〜楽しいばかりがAKB!〜」ランダム生写真 埼玉会場限定 チームA ver. 「2019.8.17」 埼玉県 ウェスタ川越
9月26日(土)
●08:30~09:55 フジテレビ
『土曜はナニする!?』
吉田朱里
●16:00~17:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『DANCE BATTLE TV PROUD5』 #3
山内鈴蘭
●16:00~18:00 テレ朝チャンネル1
『STU48のおもてなしせとうち〜STUエイトちゃんでGO!〜』
STU48 Team8
●18:00~19:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『カリスマgotoSKOOL!』 #67
小林蘭 鈴木くるみ 西川怜 安田叶
●21:00~21:30 テレ玉
『いたくろむらせのオンとオフ(再)』
村瀬紗英
●23:00~23:30 TBSチャンネル1
『SKE48 ゼロポジ』 #130
SKE48
●23:30~23:55 日テレ
『有吉反省会』
指原莉乃
9月27日(日)
●08:00~08:30 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン34』 #3
AKB48
●08:30~09:00 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン8』 #3
STU48
●10:00~11:15 フジテレビ
『ワイドナショー』
指原莉乃
●11:00~11:25 テレビ東京
『日曜ゴルフっしょ!』
山内鈴蘭
●11:15~11:45 フジテレビ
『ミライ☆モンスター』
岡部麟 横山由依
●12:15~13:00 NHK総合
『うたコン 選』 #18
STU48
●13:15~14:15 日テレ
『やりすぎ未来計画(再)』
指原莉乃
●14:00~15:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『DANCE BATTLE TV PROUD5』 #3
山内鈴蘭
●15:00~16:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『カリスマgotoSKOOL!』 #66
小林蘭 鈴木くるみ 西川怜 安田叶
●15:55~16:25 とちぎテレビ
『いたくろむらせのオンとオフ』
村瀬紗英
●16:00~17:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『カリスマgotoSKOOL!』 #67
小林蘭 鈴木くるみ 西川怜 安田叶
●18:00~18:30 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #4
SKE48
●18:30~19:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #5
SKE48
●18:30~20:00 TBS
『坂上&指原のつぶれない店』
指原莉乃
●18:30~21:00 TBS
『バナナマンのせっかくグルメ』
指原莉乃
●21:30~22:24 BSテレ東
『THE名門校!日本全国すごい学校名鑑』
須田亜香里
●22:30~23:00 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン34』 #4
AKB48
●23:00~23:30 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン8』 #4
STU48
●23:30~24:00 チバテレ
『AKB48チーム8のKANTO白書「バッチこーーい!!」(再)』 #71
岡部麟 小栗有以 小田えりな 塩原香凜 清水麻璃亜 髙橋彩音 左伴彩佳 吉川七瀬
●23:30~24:00 TBSチャンネル1
『SKE48 ゼロポジ』 #121
SKE48
●24:59~25:30 テレビ朝日
『熱闘!Mリーグ』
須田亜香里
●25:00~25:30 tvk
『いたくろむらせのオンとオフ』
村瀬紗英
●28:00~29:00 BS12 トゥエルビ
『カリスマ go to SKOOL!』 #36
浅井七海 千葉恵里
9月28日(月)
●11:30~11:55 NHK Eテレ1
『趣味どきっ! アイドルと巡る仏像の世界』 #3
入山杏奈
●11:30~12:00 ミュージック・ジャパンTV
『NMB48 スペシャル』
NMB48
●16:30~17:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #131
SKE48
●17:00~17:30 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #132
SKE48
●19:00~21:00 フジテレビ
『痛快TV スカッとジャパンSP』
指原莉乃
●21:30~21:55 NHK Eテレ1
『趣味どきっ! アイドルと巡る仏像の世界』 #3
入山杏奈
●23:00~23:30 チバテレ
『AKB48チーム8のKANTO白書「バッチこーーい!!」(再)』
岡部麟 小栗有以 小田えりな 塩原香凛 清水麻璃亜 髙橋彩音 左伴彩佳 吉川七瀬
●23:00~23:30 テレ玉
『いたくろむらせのオンとオフ』
村瀬紗英
●23:00~23:30 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #5
SKE48
●23:30~24:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #6
SKE48
●23:59~24:54 日テレ
『つぶし合いクイズ!悪意の矢』
指原莉乃
9月29日(火)
●06:30~07:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #6
SKE48
●18:55~19:25 NHK Eテレ1
『沼にハマってきいてみた』
高柳明音
●19:00~20:00 TBS
『この差ってなんですか?』
渋谷凪咲
●19:56~22:54 日テレ
『ものまねグランプリ 秋のガチランキングスペシャル』
須田亜香里
●20:00~21:00 フジテレビ
『潜在能力テスト』
大場美奈
●21:00~21:54 テレビ朝日
『そんなコト考えた事なかったクイズ!トリニクって何の肉!? 』
柏木由紀 渋谷凪咲
●23:00~23:30 チバテレ
『白黒アンジャッシュ』
小栗有以 吉川七瀬
●23:56~24:55 TBS
『わき役カメラ』
指原莉乃
●27:00~27:30 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #6
SKE48
9月30日(水)
●06:30~07:30 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『カリスマ go to SKOOL!』 #60
市川愛美 湯本亜美
●16:00~17:00 フジテレビNEXT
『この指と〜まれ!season4 TIFオンライン2020直前SP』
指原莉乃 矢吹奈子
●18:25~22:54 テレビ東京
『テレ東音楽祭2020秋!』
AKB48
●18:30~19:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #6
SKE48
●19:00~20:54 テレビ朝日
『くりぃむクイズ ミラクル9 2時間SP』
大家志津香
●19:30~20:42 NHK総合
『ガッテン!「72分拡大版 暮らしを支える 珍★仕事人スペシャル」』
指原莉乃
●19:54~20:54 テレビ朝日
『くりぃむクイズ ミラクル9』
大家志津香
●20:00~21:30 Mnet
『IZ*ONE CHU〜ON:TACT』 #2
IZ*ONE(本田仁美 宮脇咲良 矢吹奈子)
●20:30~21:00 MONDO TV
『マジムリ学園』 #2
小栗有以 他
●20:54~21:00 日テレ
『まもなく今くら』
指原莉乃
●21:00~21:54 日テレ
『今夜くらべてみました』
指原莉乃
●22:00~22:55 とちぎテレビ
『関ジャニ∞のジャニ勉』
渋谷凪咲
●25:59~26:29 日テレ
『浜ちゃんが!』
惣田紗莉渚
●26:40~26:55 TOKYO MX1
『せとチャレ!STU48』
甲斐心愛 福田朱里
●27:00~27:30 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン8』 #4
STU48
●27:30~28:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #6
SKE48
10月1日(木)
●22:00~22:30 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #4
SKE48
●22:30~23:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #5
SKE48
●23:00~23:30 チバテレ
『いたくろむらせのオンとオフ』
村瀬紗英
●25:59~26:29 日テレ
『ワケあり!レッドゾーン』
渋谷凪咲
●27:00~27:30 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン34』 #4
AKB48