1月21日(木)
●21:00~23:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #121
SKE48
●27:00~27:30 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン28』 #9
AKB48
1月22日(金)
●18:00~18:30 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #9
SKE48
●19:30~20:00 とちぎテレビ
『いたくろむらせのオンとオフ』
村瀬紗英
●22:00~24:00 テレ朝チャンネル1
『AKB48チーム8あんロケ!ターボ 』 #53
Team8
●24:30~25:00 チバテレ
『いたくろここなのオンとオフ』
梅山恋和
●26:25~26:55 フジテレビ
『次ナルTV-S』
森保まどか
1月23日(土)
●08:30~09:55 フジテレビ
『土曜はナニする!?』
渋谷凪咲
●16:00~17:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『カリスマgotoSKOOL!』 #70
河野奈々帆 前田玲子
●19:00~20:30 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『ミュージックバンク』
IZ*ONE(本田仁美 宮脇咲良 矢吹奈子)
●20:00~20:55 tvk
『青森満腹!うまいもんツアー9』
横山結衣
●21:00~21:30 テレ玉
『いたくろむらせのオンとオフ(再)』
村瀬紗英
●22:30~23:00 スペースシャワーTV プラス
『第1話 Season1』 #8
NMB48
●23:00~23:30 スペースシャワーTV プラス
『第1話 Season1』 #9
NMB48
●23:00~23:30 TBSチャンネル1
『SKE48 ゼロポジ』 #138
SKE48
●23:30~23:55 日テレ
『有吉反省会』
指原莉乃
●25:00~25:30 tvk
『いたくろむらせのオンとオフ』
村瀬紗英
●28:00~28:30 MONDO TV
『マジムリ学園』 #4
小栗有以 他
1月24日(日)
●08:00~08:30 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン28』 #9
AKB48
●08:30~09:00 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン3』 #10
STU48
●11:00~11:25 テレビ東京
『日曜ゴルフっしょ!』
山内鈴蘭
●11:15~11:45 フジテレビ
『ミライ☆モンスター』
岡部麟 横山由依
●15:00~17:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #121
SKE48
●15:30~16:00 TBS
『坂上&指原のつぶれない店 ダイジェスト』
指原莉乃
●18:30~21:00 TBS
『坂上&指原のつぶれない店SP』
指原莉乃
●21:00~22:00 TBSチャンネル1
『第3回AKB48グループ歌唱力No.1決定戦 舞台裏ドキュメント』
AKB48グループ
●22:30~23:00 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン35』 #7
AKB48
●23:00~23:30 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン9』 #7
STU48
●23:30~24:00 チバテレ
『AKB48チーム8のKANTO白書「バッチこーーい!!」』 #79
岡部麟 小栗有以 小田えりな 清水麻璃亜 髙橋彩音 左伴彩佳 吉川七瀬
●24:55~25:25 テレビ朝日
『熱闘!Mリーグ』
須田亜香里
1月25日(月)
●11:00~12:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『カリスマgotoSKOOL!』 #69
小林蘭 下尾みう
●23:00~23:30 テレ玉
『いたくろここなのオンとオフ』
梅山恋和
●23:30~24:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #10
SKE48
1月26日(火)
●15:30~16:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #135
SKE48
●16:00~16:30 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #136
SKE48
●18:30~18:55 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #9
SKE48
●18:55~19:25 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #10
SKE48
●19:00~20:00 TBS
『この差って何ですか?』
渋谷凪咲
●20:25~21:55 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『ミュージックバンク』 #46
IZ*ONE(本田仁美 宮脇咲良 矢吹奈子)
●20:54~21:48 テレビ朝日
『そんなコト考えた事なかったクイズ!トリニクって何の肉!?』
柏木由紀 渋谷凪咲
●23:00~23:30 BS日テレ
『東野・岡村の旅猿18~プライベートでごめんなさい~』
指原莉乃
●23:00~24:00 フジテレビNEXT
『この指と〜まれ!season4 TIFオンライン2020直前SP』
指原莉乃
●25:30~26:00 チバテレ
『AKB48チーム8のKANTO白書「バッチこーーい!!」(再)』
岡部麟 小栗有以 小田えりな 清水麻璃亜 髙橋彩音 左伴彩佳 吉川七瀬
1月27日(水)
●07:00~07:30 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SKE48ガチでアレ!?始めちゃいました〜涙の1年間ダンス修行〜』 #10
SKE48
●20:00~20:54 テレビ朝日
『くりぃむクイズ ミラクル9』
大家志津香
●19:30~20:42 NHK総合
『東洋医学 ホントのチカラ「今年も元気に!健康長寿SP」』
指原莉乃
●21:00~21:54 日テレ
『今夜くらべてみました』
指原莉乃
●26:35~26:50 TOKYO MX1
『せとチャレ!STU48』
大谷満理奈 甲斐心愛 信濃宙花
●27:00~27:30 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン9』 #7
STU48