12月4日(日)
●06:00~06:45 TBS
『バナナマンの早起きせっかくグルメ』
指原莉乃(不定期)
●06:00~06:30 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン13』 #10
STU48
●06:30~06:45 スカイA
『ゴルフ女子の可愛いミカタ。『リサとサリーとuttecoちゃん』』 #2
音嶋莉沙
●06:30~07:00 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン33』 #3
AKB48
●08:45~09:00 ダンスチャンネル by エンタメ~テレ
『第1回FIDA GOLD CUP』
向井地美音
●09:54~11:30 TBS
『サンデー・ジャポン』
武藤十夢
●11:15~11:45 フジテレビ
『ライオンのミライ☆モンスター』
岡田奈々 岡部麟
●11:45~11:50 フジテレビ
『ナンバー オブ アレグリア ~歓喜の物語~』
本田仁美
●12:00~14:45 TBSチャンネル1
『AKB48「どっぼーん!2周年記念ライブ!」』
AKB48
●12:45~14:00 日テレ
『超無敵クラス』
指原莉乃 齊藤なぎさ
●13:00~13:30 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #38
渋谷凪咲
●13:30~14:00 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #39
渋谷凪咲
●16:05~17:20 フジテレビ
『正しく学んで福招き!おてらツアーズ』
峯岸みなみ
●16:30~17:25 テレビ朝日
『いまだにファンです!80年代最強!チェッカーズVSシブがき隊SP』
指原莉乃
●18:00~18:30 ダンスチャンネル by エンタメ~テレ
『AKB48踊る女子旅2』 #5
小林蘭 下尾みう
●22:00~22:54 TBS
『日曜日の初耳学』
大家志津香
●22:30~22:45 スカイA
『ゴルフ女子の可愛いミカタ。『リサとサリーとuttecoちゃん』』 #2
音嶋莉沙
●23:00~23:30 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #159
SKE48
●23:30~24:00 チバテレ
『AKB48チーム8のKANTO白書「バッチこーーい!!」』 #124
岡部麟 小栗有以 小田えりな 清水麻璃亜 髙橋彩音 左伴彩佳 本田仁美 吉川七瀬
●27:35~28:05 フジテレビ
『Tune』
SKE48
12月5日(月)
●08:00~08:30 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #1
渋谷凪咲
●08:30~09:00 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #2
渋谷凪咲
●10:15~10:30 Mnet
『Mnetライブ』
LE SSERAFIM(宮脇咲良)
●14:00~15:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『生のアイドルが好き』 #115
豊永阿紀 村上和叶
●20:00~20:30 ミュージック・ジャパンTV
『アイドル大好き!ギュギュッとアイドル』
≠ME
●22:00~22:50 フジテレビONE
『千鳥のクセがスゴいネタGP』 #17
峯岸みなみ
●22:00~22:57 TBS
『月曜の蛙、大海を知る。』
指原莉乃 佐々木舞香
12月6日(火)
●05:00~06:00 BSJapanext
『山内鈴蘭のゴルフアンビシャス! ~めざせ! ティーチングプロ』 #3
山内鈴蘭
●16:00~16:30 ミュージック・ジャパンTV
『アイドル大好き!ギュギュッとアイドル』
≠ME
●17:00~17:15 ダンスチャンネル by エンタメ~テレ
『第1回FIDA GOLD CUP』
向井地美音
●23:00~23:30 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #39
渋谷凪咲
●23:30~24:00 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #40
渋谷凪咲
●25:30~26:00 テレビ東京
『AKB48最近聞いたよね…』
AKB48
●26:41~27:00 テレビ朝日
『ランジャタイのがんばれ地上波!』
田中美久
●27:00~27:30 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン13』 #10
STU48
12月7日(水)
●05:25~08:00 フジテレビ
『めざましテレビ』
LE SSERAFIM(宮脇咲良)
●06:45~07:30 チバテレ
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬
●07:30~08:00 チバテレ
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬
●07:30~08:00 tvk
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬
●07:30~08:00 テレ玉
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬
●08:00~09:55 TBS
『ラヴィット!』
小栗有以
●08:30~09:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #159
SKE48
●10:00~10:30 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #5
渋谷凪咲
●10:30~11:00 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #6
渋谷凪咲
●20:15~20:30 ダンスチャンネル by エンタメ~テレ
『第1回FIDA GOLD CUP』
向井地美音
●24:00~24:30 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #41
渋谷凪咲
●26:35~27:00 TOKYO MX1
『せとチャレ!STU48』
甲斐心愛
●27:00~27:30 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン33』 #3
AKB48
12月8日(木)
●05:00~06:00 BSJapanext
『山内鈴蘭のゴルフアンビシャス! ~めざせ! ティーチングプロ』 #4
山内鈴蘭
●08:00~09:55 TBS
『ラヴィット!』
本田仁美
●08:45~09:00 ダンスチャンネル by エンタメ~テレ
『第1回FIDA GOLD CUP』
向井地美音
●09:55~10:25 TBS
『プチブランチ』
村重杏奈
●12:30~13:00 ダンスチャンネル by エンタメ~テレ
『AKB48踊る女子旅2』 #1
小林蘭 下尾みう
●14:30~15:30 アイドル専門チャンネル Pigoo
『大堀商事 鈴蘭スマイル部 バイトリーダー遊歩』 #4
山内鈴蘭
●15:00~15:15 スカイA
『ゴルフ女子の可愛いミカタ。『リサとサリーとuttecoちゃん』』 #2
音嶋莉沙
●19:30~20:00 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン39』 #11
AKB48
●20:00~20:30 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン7』 #3
STU48
●22:00~22:45 NHK総合
『SONGS「紅白SP」』
LE SSERAFIM(宮脇咲良)
●23:00~23:30 BS-TBS
『木曜ドラマ23・帰らないおじさん(終)』 #10
清水麻璃亜
●23:00~23:40 フジテレビ
『トークィーンズ』
指原莉乃
●24:59~25:29 日テレ
『AKB48 サヨナラ毛利さん』
AKB48
●26:00~26:30 BS12 トゥエルビ
『シャインポスト』 #10
(声)蟹沢萌子(齋藤樹愛羅 櫻井もも 野口衣織)
12月9日(金)
●14:00~14:30 ミュージック・ジャパンTV
『アイドル大好き!ギュギュッとアイドル』
≠ME
●14:45~15:45 フジテレビ
『ものまね王座決定戦 新時代の激戦!開幕直前予習スペシャル』
新澤菜央
●15:00~17:30 WOWOWライブ
『不撓の長岡米百俵フェス2021~花火と食と音楽と~ DAY-1』
NGT48
●15:30~15:45 スカイA
『ゴルフ女子の可愛いミカタ。『リサとサリーとuttecoちゃん』』 #1
音嶋莉沙
●17:30~17:55 テレビ東京
『歌のサンセット』
≒JOY
●21:00~21:30 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #159
SKE48
●23:00~23:30 フジテレビTWO
『≠ME 先輩、も〜っと教えてください!!』 #41
≠ME
●25:45~26:00 スカイA
『ゴルフ女子の可愛いミカタ。『リサとサリーとuttecoちゃん』』 #2
音嶋莉沙
12月10日(土)
●05:00~06:00 BSJapanext
『山内鈴蘭のゴルフアンビシャス! ~めざせ! ティーチングプロ』 #2
山内鈴蘭
●08:00~09:55 フジテレビ
『土曜はナニする!?』
渋谷凪咲
●08:30~08:45 スカイA
『ゴルフ女子の可愛いミカタ。『リサとサリーとuttecoちゃん』』 #3
音嶋莉沙
●09:55~10:25 フジテレビ
『サスティな!』
村重杏奈 矢吹奈子
●10:30~11:00 BSテレ東
『THE名門校』
(声)小栗有以
●10:30~11:45 日テレ
『ゼロイチ』
指原莉乃
●11:55~13:25 日テレ
『ゼロイチ』
指原莉乃
●15:30~16:00 テレビ朝日
『まだアプデしてないの?』
横山由依
●16:00~16:30 TBS
『舞台「ハリー・ポッターと呪いの子」 霜降りせいやが全部見てきましたSP』
大家志津香
●16:00~16:55 テレ玉
『土曜はダメよ!』
NMB48
●16:30~17:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #159
SKE48
●18:00~18:30 BS-TBS
『夕焼け酒場』
武藤十夢
●18:30~19:00 フジテレビ
『イタズラジャーニー』
渋谷凪咲
●23:00~23:30 TBSチャンネル1
『SKE48 ゼロポジ』 #182
SKE48
●23:30~24:00 ミュージック・ジャパンTV
『アイドル大好き!ギュギュッとアイドル』
≠ME
●25:58~26:28 TBS
『THE IDOL BAND : BOY'S BATTLE』
矢吹奈子
●27:45~28:05 テレビ朝日
『アイ=ラブ!げーみんぐ ~○○さんがオンラインになりました~』
齋藤樹愛羅 佐々木舞香 大谷映美里 髙松瞳