3月21日(火)
●06:00~06:15 スカイA
『ゴルフ女子の可愛いミカタ。『リサとサリーとuttecoちゃん』』 #1
音嶋莉沙
●11:00~11:30 ミュージック・ジャパンTV
『アイドル大好き!ギュギュッとアイドル☆最強ランキング』
NMB48
●11:30~12:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #147
SKE48
●15:49~16:50 TBS
『水上の挑戦者SP 誰でもボートレースマニア宣言』
指原莉乃
●16:00~16:50 BS-TBS
『水上の挑戦者SP』
指原莉乃
●19:00~21:00 フジテレビTWO
『IDOL SQUARE 3 〜推しは推せる時に推せ〜』
SKE48
●20:00~20:30 ミュージック・ジャパンTV
『NMB48 スペシャル』
NMB48
●20:30~20:45 スカイA
『ゴルフ女子の可愛いミカタ。『リサとサリーとuttecoちゃん』』 #1
音嶋莉沙
●21:00~22:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『大堀商事鈴蘭スマイル部新人音乃』 #3
山内鈴蘭
●23:05~23:11 NHK Eテレ1
『見どころ満載!シン・園芸コンテンツ』
大家志津香
●24:00~24:50 NHK BS1
『ランスマ倶楽部 未来をひらけ!フルマラソンに挑戦(再)』
大家志津香
●24:15~26:30 ファミリー劇場
『STU48 Christmas Concert 2022』
STU48
●25:40~26:10 テレビ東京
『AKB48最近聞いたよね…』
AKB48
●25:58~26:38 TBS
『アカデミーナイトG』
佐々木舞香 野口衣織
●26:00~27:00 スカイA
『千鳥の相席食堂』 #130
峯岸みなみ
●26:30~27:00 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン11』 #9
STU48
●27:00~27:30 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン40』 #6
AKB48
=LOVE 全国ツアー2022 「どう考えても,君ってイコラブのこと好きじゃん」【Blu-ray】 [ =LOVE ]
=LOVE ~齊藤なぎさ卒業コンサート~ 現役アイドルちゅ~ みんなのこと大好きだよ(完全生産限定盤 BD+CD)【Blu-ray】 [ =LOVE ]
3月22日(水)
●06:45~07:30 チバテレ
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬
●07:30~08:00 チバテレ
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬
●07:30~08:00 tvk
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬
●07:30~08:00 テレ玉
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬
●13:55~14:00 NHK Eテレ1
『見どころ満載!シン・園芸コンテンツ』
大家志津香
●19:00~21:48 テレビ朝日
『くりぃむクイズ ミラクル9 3時間SP』
大家志津香
●19:30~19:55 ミュージック・ジャパンTV
『アイドル大好き!ギュギュッとアイドル☆最強ランキング』
NMB48
●21:00~21:30 ミュージック・ジャパンTV
『=LOVE スペシャル』
=LOVE
●21:45~22:00 スカイA
『ゴルフ女子の可愛いミカタ。『リサとサリーとuttecoちゃん』』 #2
音嶋莉沙
●26:35~27:00 TOKYO MX1
『せとチャレ!STU48』
甲斐心愛 岩田陽菜
●27:00~27:30 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン10』 #10
STU48
3月23日(木)
●08:00~09:55 TBS
『ラヴィット!』
矢吹奈子
●09:55~10:25 TBS
『プチブランチ』
村重杏奈
●19:25~20:45 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SHOW CHAMPION』 #435
LE SSERAFIM(宮脇咲良)
●19:30~20:00 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン14』 #5
STU48
●20:00~20:30 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン37』 #12
AKB48
●20:30~21:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #147
SKE48
●22:00~23:34 フジテレビ
『トークィーンズSP』
指原莉乃
●24:59~25:29 日テレ
『AKB48 サヨナラ毛利さん』
AKB48
3月24日(金)
●09:00~10:30 NHK BS4K
『異世界ホテル旅~オランダ・ポルトガル・メキシコ~(再)』
入山杏奈
●13:30~14:00 ミュージック・ジャパンTV
『アイドル大好き!ギュギュッとアイドル☆最強ランキング』
NMB48
●17:30~17:55 テレビ東京
『歌のサンセット』
≒JOY
●19:00~20:57 TBS
『オオカミ少年』
本田仁美
●21:45~22:00 スカイA
『ゴルフ女子の可愛いミカタ。『リサとサリーとuttecoちゃん』』 #3
音嶋莉沙
●22:00~23:00 フジテレビNEXT
『IDOL SQUARE 2部』
SKE48
●23:00~23:30 フジテレビTWO
『≠ME 先輩、も〜っと教えてください!!』 #48
≠ME
●23:30~24:30 スポーツライブ+
『キミは=LOVEを愛せるか!!!』 #19
=LOVE
●25:25~25:30 TBS
『ジョシとドラゴン』
鈴木瞳美
●26:30~29:30 スポーツライブ+
『キミは=LOVEを愛せるか!!!』 #20~22
=LOVE
3月25日(土)
●05:30~06:30 スポーツライブ+
『キミは=LOVEを愛せるか!!!』 #23
=LOVE
●09:00~09:30 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #48
渋谷凪咲
●10:30~11:00 BSテレ東
『THE名門校』
(声)小栗有以
●10:30~11:45 日テレ
『ゼロイチ』
指原莉乃
●11:55~13:25 日テレ
『ゼロイチ』
指原莉乃
●14:30~15:00 日テレ
『沼る。港区女子高生』
矢吹奈子
●14:30~15:00 BSよしもと
『石田靖とぶらりで笑』 #48
井田玲音名 熊崎晴香
●16:00~16:55 テレ玉
『土曜はダメよ!』
NMB48
●18:00~18:30 BS-TBS
『夕焼け酒場』
武藤十夢
●18:30~19:00 フジテレビ
『イタズラジャーニー』
渋谷凪咲
●21:00~22:00 フジテレビTWO
『キミは=LOVEを愛せるか!!!』 #23
=LOVE
●23:00~24:00 フジテレビONE
『漫道コバヤシ10周年公開収録SP』
横山由依
●23:15~24:00 Mnet
『M COUNTDOWN バックステージ』 #432
LE SSERAFIM(宮脇咲良)
●23:30~24:00 TBSチャンネル1
『SKE48 ゼロポジ』 #189
SKE48
●25:28~25:58 TBS
『カバン持ちさせてください』
横山由依
●26:40~27:10 テレビ朝日
『アイ=ラブ!げーみんぐ 特別編』
齋藤樹愛羅 佐々木舞香 髙松瞳 大谷映美里
●27:50~28:10 テレビ朝日
『アイ=ラブ!げーみんぐ ~○○さんがオンラインになりました~』
齋藤樹愛羅 佐々木舞香 髙松瞳 大谷映美里
3月26日(日)
●06:00~06:30 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン14』 #5
STU48
●06:30~07:00 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン37』 #12
AKB48
●10:30~10:45 スカイA
『ゴルフ女子の可愛いミカタ。『リサとサリーとuttecoちゃん』』 #6
音嶋莉沙
●11:15~11:45 フジテレビ
『ライオンのミライ☆モンスター』
岡田奈々 岡部麟
●11:45~11:50 フジテレビ
『アレグリア~バックステージパス~』
本田仁美
●12:45~14:00 日テレ
『超無敵クラス』
指原莉乃 齋藤樹愛羅
●13:50~13:55 NHK Eテレ1
『見どころ満載!シン・園芸コンテンツ』
大家志津香
●17:00~17:50 NHK BS1
『明日に向かって走れ!~ランスマ×チャリダー 夢の共演~』
大家志津香
●18:00~18:30 ミュージック・ジャパンTV
『=LOVE スペシャル』
=LOVE
●18:00~19:00 BSフジ
『杉良太郎、燃える!茨の道に咲く花』
AKB48
●18:00~19:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『大堀商事鈴蘭スマイル部新人音乃』 #3
山内鈴蘭
●18:30~19:00 ミュージック・ジャパンTV
『NMB48 スペシャル』
NMB48
●19:00~20:54 BS-TBS
『新春ゴルフバトルSP 2023~女子プロ・お笑い・アスリート!大集結~』
谷口茉妃菜 渡辺菜月
●19:00~21:00 TBS
『坂上&指原のつぶれない店SP』
指原莉乃
●25:00~26:30 TBSチャンネル1
『THE IDOL BAND:BOY'S BATTLE 拡大版』 #2
矢吹奈子
3月27日(月)
●08:00~08:30 ダンスチャンネル by エンタメ~テレ
『AKB48踊る女子旅2』 #3
小林蘭 下尾みう
●08:30~09:00 ダンスチャンネル by エンタメ~テレ
『AKB48踊る女子旅2』 #4
小林蘭 下尾みう
●11:00~11:30 BSよしもと
『石田靖とぶらりで笑』 #48
井田玲音名 熊崎晴香
●14:30~15:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #162
SKE48
●19:00~21:54 フジテレビ
『クイズ!ドレミファドン春ドラマ豪華出演者が激突3時間SP』
大家志津香
●21:25~22:45 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『SHOW CHAMPION』 #435
LE SSERAFIM(宮脇咲良)
●22:00~22:57 TBS
『推しが我が家にやってくる!』
指原莉乃