4月16日(火)

●05:00~05:30 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #56
渋谷凪咲

●05:00~06:00 KBS World 韓流専門チャンネル
『地球上のブラックボックス』
LE SSERAFIM(宮脇咲良)

●05:30~06:00 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #57
渋谷凪咲

●09:00~21:00 WOWOWライブ
『トロット・ガールズ・ジャパン』 #1~11
村重杏奈

●24:21~24:51 テレビ朝日
『イワクラと吉住の番組』
柏木由紀

●25:30~26:00 テレビ東京
『AKB48最近聞いた!』
AKB48

4月17日(水)

●05:00~05:30 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #58
渋谷凪咲

●05:30~06:00 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #59
渋谷凪咲

●06:45~07:30 チバテレ
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬

●07:30~08:00 チバテレ
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬

●07:30~08:00 tvk
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬

●07:30~08:00 テレ玉
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬

●19:00~19:54 TBS
『東大王』
武藤十夢

●19:25~19:55 NHK Eテレ1
『ヴィランの言い分(再)』
村重杏奈

●20:30~21:00 ミュージック・ジャパンTV
『≠ME スペシャル』
≠ME

●21:00~21:30 ミュージック・ジャパンTV
『≠ME スペシャル』
≠ME

●21:00~22:54 日テレ
『(新)世界頂グルメ』
指原莉乃

●23:45~24:15 テレビ朝日
『くりぃむナンタラ』
峯岸みなみ

●24:00~24:30 テレ玉
『シンデレラ・コンプレックス(終)』 #7
田中美久


4月18日(木)

●05:25~08:00 フジテレビ
『めざましテレビ』
指原莉乃

●06:45~07:30 チバテレ
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬

●07:30~08:00 チバテレ
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬

●07:30~08:00 tvk
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬

●07:30~08:00 テレ玉
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬

●16:00~16:30 ミュージック・ジャパンTV
『AKB48 スペシャル』
AKB48

●20:00~20:15 とちぎテレビ
『魅せます!とちブラ~とちぎブランド・ぶらり~(再)』
齋藤樹愛羅

●21:00~21:54 日テレ
『秘密のケンミンSHOW極!』
柏木由紀

●22:00~22:30 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『AKB48踊る女子旅2』 #1
下尾みう

●22:30~23:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『AKB48踊る女子旅2』 #2
下尾みう

●22:30~23:00 とちぎテレビ
『シンデレラ・コンプレックス(終)』 #7
田中美久

●23:00~23:40 フジテレビ
『トークィーンズ』
指原莉乃

●23:30~24:00 群馬テレビ
『シンデレラ・コンプレックス(終)』 #7
田中美久

●24:00~24:30 BSテレ東
『パティスリーMON』 #3
本田仁美

●26:54~27:04 テレビ朝日
『AGASA ~お見送り芸人しんいち殺人事件~』
村重杏奈


4月19日 (金)

●09:00~10:25 日テレ
『DayDay.』
渋谷凪咲

●14:00~14:30 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『STU48のSTUでぃダンス』 #6
STU48

●19:00~19:56 日テレ
『クイズ!あなたは小学5年生より賢いの?』
峯岸みなみ

●24:15~25:45 テレビ朝日
『キッチンカー大作戦!』
指原莉乃 

●24:50~25:19 日テレ
『フラエジ「クイズ多いほうが勝ち!」』
田中美久

●24:55~25:55 フジテレビ
『オールナイトフジコ』
村重杏奈


4月20日(土)

●05:45~07:30 TBS
『夜明けのラヴィット!』
小栗有以 指原莉乃 矢吹奈子

●06:00~06:25 NHK Eテレ1
『趣味の園芸 やさいの時間』
大家志津香

●07:00~07:30 BS松竹東急
『悪女のすべて(再)』 #2
武藤十夢

●07:00~07:30 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『AKB48踊る女子旅2』 #1
下尾みう

●07:30~08:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『AKB48踊る女子旅2』 #2
下尾みう

●07:45~08:00 TOKYO MX2
『魅せます!とちブラ~とちぎブランド・ぶらり~』
齋藤樹愛羅

●10:30~11:00 NHK Eテレ1
『ヴィランの言い分』
村重杏奈

●16:00~16:24 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #68
渋谷凪咲

●17:30~18:00 BS-TBS
『ラーメンを食べる。』
大谷映美里

●18:00~18:30 BS-TBS
『夕焼け酒場』
武藤十夢

●18:30~19:00 フジテレビ
『イタズラジャーニー』
渋谷凪咲

●21:30~22:00 ミュージック・ジャパンTV
『≠ME スペシャル』
≠ME

●21:00~23:40 フジテレビ
『FNS明石家さんまの推しアナGP』
村重杏奈

●27:40~28:00 テレビ朝日
『アイ=ラブ!げーみんぐ ~○○さんがオンラインになりました~』
齋藤樹愛羅 佐々木舞香 瀧脇笙古 野口衣織 山本杏奈 大谷映美里

●28:25~28:55 日テレ
『おいしいポシュレ プレミアム』
大家志津香


4月21日(日)

●07:00~07:30 NHK BSP4K
『釣りびと万歳(再)』
大家志津香

●11:15~11:45 フジテレビ
『ライオンのミライ☆モンスター』
小栗有以

●12:45~14:00 日テレ
『超無敵クラス』
指原莉乃 齋藤樹愛羅 

●17:30~18:00 NHK BS
『釣りびと万歳』
大家志津香

●17:50~18:50 KBS World 韓流専門チャンネル
『地球上のブラックボックス』
LE SSERAFIM(宮脇咲良)

●18:00~18:30 BS-TBS
『御社でインターンよろしいでしょうか?』
石田千穂

●18:35~18:55 群馬テレビ
『魅せます!とちブラ~とちぎブランド・ぶらり~』
齋藤樹愛羅

●19:00~21:00 TBS
『坂上&指原のつぶれない店SP』
指原莉乃 

●20:35~21:00 フジテレビTWO
『めざましライブ 2023 完全版』 #4
LE SSERAFIM(宮脇咲良)

●24:00~26:00 東映チャンネル
『グッドモーニング、眠れる獅子2』
小栗有以

●24:55~25:25 テレビ朝日
『熱闘!Mリーグ』
尾木波菜


4月22日(月)

●05:25~08:00 フジテレビ
『めざましテレビ』
=LOVE 村重杏奈

●12:00~12:30 NHK BSP4K
『釣りびと万歳(再)』
大家志津香

●20:00~21:00 フジテレビ
『呼び出し先生タナカ』
村重杏奈

●22:00~22:30 NHK BSP4K
『釣りびと万歳』
大家志津香

●24:59~25:29 日テレ
『=LOVE×LOVE』 #6
=LOVE